戻る




ハーフリレー

※氏名/チーム名クリックで詳細をチェックできます。
順位No氏名/チーム周回記録前選手との差
1 3045 silenthunterW 21 1:08:12 -
2 4001 カレーうどんA 21 1:09:07 0:00:55
3 1047 イケメンズ 21 1:10:20 0:01:13
4 4031 PACERS A 21 1:11:39 0:01:19
5 3092 アナちゃんと愉快な仲間達 21 1:16:30 0:04:51
6 1076 せんたーん 21 1:17:02 0:00:32
7 1004 SMTジョギング同好会 21 1:17:06 0:00:04
8 1005 船ミク野球好き 21 1:18:58 0:01:52
9 4032 PACERS B 21 1:19:05 0:00:07
10 3116 LACOSTE 21 1:19:26 0:00:21
11 1058 東海東京ランナーズクラブA 21 1:19:54 0:00:28
12 3026 silenthunter H 21 1:20:33 0:00:39
13 1074 AGC-TC1 21 1:20:42 0:00:09
14 3025 silenthunter A 21 1:21:11 0:00:29
15 1073 (株)ユニーク 21 1:21:11 0:00:00
16 1027 エスピックR&D 21 1:21:46 0:00:35
17 3152 チームFG 21 1:21:54 0:00:08
18 1032 OAC 『A』team 21 1:21:55 0:00:01
19 1056 しこんB 21 1:21:57 0:00:02
20 1077 フレッシャーズ 21 1:22:24 0:00:27
21 3027 silenthunter R 21 1:22:40 0:00:16
22 1040 横浜ケイスターズ 21 1:22:41 0:00:01
23 1015 マルハニチロ魚走会 21 1:22:48 0:00:07
24 3140 SRC_Team A 21 1:23:00 0:00:12
25 1063 北嵯峨RC 21 1:23:16 0:00:16
26 1043 砧親父ーず 21 1:23:34 0:00:18
27 1071 リゾーム使用前 21 1:23:35 0:00:01
28 4004 がんばり坂 21 1:23:56 0:00:21
29 4012 yogARunners 21 1:24:16 0:00:20
30 3006 PEANUTS 21 1:24:22 0:00:06
31 3095 三宿走ろう会 21 1:24:30 0:00:08
32 4014 サンシャイン餃子部 21 1:24:32 0:00:02
33 1053 チーム 修一郎 21 1:25:02 0:00:30
34 3141 SRC_Team B 21 1:25:18 0:00:16
35 1006 GWRC1 21 1:25:20 0:00:02
36 3091 続・三宿走ろう会 21 1:25:22 0:00:02
37 1055 しこんA 21 1:25:32 0:00:10
38 3047 TEAM SEMーTKY 21 1:26:21 0:00:49
39 1035 チーム日精 21 1:26:35 0:00:14
40 8005 MFRSランニングチーム 21 1:26:37 0:00:02
41 4019 BST 21 1:27:06 0:00:29
42 1037 さいくるんN 21 1:27:17 0:00:11
43 1064 チームD 21 1:27:24 0:00:07
44 1025 チーム開発 21 1:27:39 0:00:15
45 3002 たてきん 21 1:28:01 0:00:22
46 1048 MEKTEC Asia Racing Team 1 21 1:28:01 0:00:00
47 1031 WINNS 21 1:28:08 0:00:07
48 3161 ATSC 21 1:28:25 0:00:17
49 1042 パインコーン 21 1:28:34 0:00:09
50 1026 カルパン 21 1:28:42 0:00:08
51 1019 Ragtag 21 1:28:51 0:00:09
52 7126 ラン ラン ラン W 21 1:29:04 0:00:13
53 3043 ADIRUN4 21 1:29:20 0:00:16
54 3119 team.西郷どん 21 1:29:23 0:00:03
55 3012 ペッポペッポピリペッパーズ 21 1:29:25 0:00:02
56 3046 イタメくん 21 1:29:35 0:00:10
57 3063 ADIRUN2 21 1:29:36 0:00:01
58 3163 感電ズ 21 1:29:42 0:00:06
59 3146 アクアライン 21 1:29:43 0:00:01
60 7015 駒形軒 21 1:29:44 0:00:01
61 1078 一歩踏み出す 21 1:29:46 0:00:02
62 4015 みっきーらんど 21 1:30:05 0:00:19
63 3075 走幸酒 21 1:30:13 0:00:08
64 3164 ザ・たまらんず 21 1:30:15 0:00:02
65 3048 チーム エリちゃん 21 1:30:25 0:00:10
66 4011 TEAM HIRA 21 1:30:29 0:00:04
67 1057 EVERRISE 21 1:30:30 0:00:01
68 3155 J国際システム 21 1:30:36 0:00:06
69 2001 TYA走る女 21 1:30:46 0:00:10
70 3062 ADIRUN1 21 1:30:48 0:00:02
71 3124 チーム吉荒 21 1:30:52 0:00:04
72 3074 京橋RCチームK 21 1:31:02 0:00:10
73 3094 ももいろ弾丸野郎Z 21 1:31:05 0:00:03
74 3053 もふもふ 21 1:31:11 0:00:06
75 4033 チームDOI 21 1:31:25 0:00:14
76 3084 KBS 競走部 21 1:31:30 0:00:05
77 4005 チーム TOKAI 21 1:31:31 0:00:01
78 1050 おじゃMAP 21 1:31:35 0:00:04
79 3030 インフルエンサーズ 21 1:31:40 0:00:05
80 3156 基シスA 21 1:31:55 0:00:15
81 3103 永久差異 21 1:32:00 0:00:05
82 4028 チーム汗っす・なまはげぽー 21 1:32:19 0:00:19
83 1007 チーム荻野 21 1:32:22 0:00:03
84 3033 よこはま264 21 1:32:30 0:00:08
85 3144 SDRC(Aチーム) 21 1:32:42 0:00:12
86 3150 LivLi RUN CLUB - TEAM ENJOY ? - 21 1:32:43 0:00:01
87 1068 ART1号 21 1:33:00 0:00:17
88 3149 FCC 21 1:33:11 0:00:11
89 4013 COSMOS 21 1:33:32 0:00:21
90 3050 八丁堀駅伝部 21 1:33:36 0:00:04
91 1061 BEN 21 1:33:39 0:00:03
92 1038 SME駅伝部Aチーム 21 1:33:41 0:00:02
93 3019 いとうさんとゆかいななかまたち 21 1:33:51 0:00:10
94 3114 MSM-C 21 1:33:57 0:00:06
95 1029 アルナスライン 21 1:34:07 0:00:10
96 3137 弐壱零連合C 21 1:34:29 0:00:22
97 4029 チーム汗っす・しゃちほこぽー 21 1:34:31 0:00:02
98 1075 AGC-TCL 21 1:34:33 0:00:02
99 1039 SME駅伝部Cチーム 21 1:34:33 0:00:00
100 3087 SME駅伝部Bチーム 21 1:34:33 0:00:00
101 1028 チーム走る男 21 1:34:39 0:00:06
102 1045 所沢Bチーム 21 1:34:55 0:00:16
103 3081 ティキスリー 21 1:35:01 0:00:06
104 3102 後発原価 21 1:35:04 0:00:03
105 3072 タカムラB 21 1:35:07 0:00:03
106 3024 TS藤田 21 1:35:13 0:00:06
107 4024 チームエンプレ 21 1:35:17 0:00:04
108 3023 TS藍 21 1:35:21 0:00:04
109 3120 はしゃぐ人たち 21 1:35:29 0:00:08
110 3055 アドバンス 21 1:35:30 0:00:01
111 4003 中野島ぶる〜す 21 1:35:46 0:00:16
112 3101 秀心塾ランニング倶楽部 21 1:35:53 0:00:07
113 3044 ADIRUN5 21 1:36:06 0:00:13
114 3138 弐壱零連合D 21 1:36:08 0:00:02
115 1070 チームH 21 1:36:13 0:00:05
116 1014 ジーベックボーイズ 21 1:36:28 0:00:15
117 4008 相模原勝田の会 21 1:36:38 0:00:10
118 3132 肉まっしぐら 21 1:36:39 0:00:01
119 3065 昭和大学ランナーズ 21 1:36:53 0:00:14
120 3064 砂丘セブンスター 21 1:36:56 0:00:03
121 3148 東京ヤング 21 1:36:57 0:00:01
122 3157 基シスB 21 1:37:01 0:00:04
123 7008 うまビー 21 1:37:03 0:00:02
124 3004 チーム走料無料 21 1:37:03 0:00:00
125 3040 NES−RC 21 1:37:08 0:00:05
126 1059 東海東京ランナーズクラブB 21 1:37:11 0:00:03
127 3142 システム情報A 21 1:37:11 0:00:00
128 3130 うつわシティさん 21 1:37:13 0:00:02
129 1060 JSA 21 1:37:14 0:00:01
130 3005 敦美withB(電撃トレード) 21 1:37:19 0:00:05
131 4009 池ラン 21 1:37:25 0:00:06
132 4018 宮魂会 21 1:37:36 0:00:11
133 1046 所沢スピリッツ☆ 21 1:37:55 0:00:19
134 3042 ADIRUN3 21 1:38:01 0:00:06
135 3113 MSM-B 21 1:38:01 0:00:00
136 3154 チームLB 21 1:38:03 0:00:02
137 4025 東海東京ランナーズクラブC 21 1:38:14 0:00:11
138 1051 本多会陸上部 21 1:38:16 0:00:02
139 3112 MSM-A 21 1:38:16 0:00:00
140 3122 シンプリフィカ 21 1:38:27 0:00:11
141 3160 KENZO 21 1:38:32 0:00:05
142 1017 MのDチーム 21 1:38:35 0:00:03
143 3020 さのさんとゆかいななかまたち 21 1:38:37 0:00:02
144 3129 たぼちゃん 21 1:38:44 0:00:07
145 3104 チームアザリア 21 1:38:45 0:00:01
146 3059 Mu-5 21 1:38:49 0:00:04
147 3056 OAC 『C』team 21 1:38:51 0:00:02
148 3069 OAC 『O』team 21 1:38:52 0:00:01
149 3128 リンオフィス 21 1:38:54 0:00:02
150 1052 ピガール駅伝部 21 1:39:06 0:00:12
151 3071 さかいねえきでんぶ〜 21 1:39:09 0:00:03
152 3147 ミドルアッパー 21 1:39:19 0:00:10
153 3111 PRESUS 21 1:39:24 0:00:05
154 3105 チームなかにし 21 1:39:32 0:00:08
155 3158 基シスC 21 1:39:49 0:00:17
156 1022 TAKT 21 1:39:54 0:00:05
157 3010 ボーリングも大好き! 21 1:40:03 0:00:09
158 1008 走っちょる? 21 1:40:14 0:00:11
159 3118 マウント フジ 21 1:40:15 0:00:01
160 3145 SDRC(Sチーム) 21 1:40:16 0:00:01
161 4017 風神 21 1:40:18 0:00:02
162 3032 チーム FUN RUN 21 1:40:24 0:00:06
163 3078 ゴルビィ競走部 21 1:40:43 0:00:19
164 3070 OAC 『K』team 21 1:40:45 0:00:02
165 1021 スモールサンゼミ東京 21 1:40:55 0:00:10
166 3151 LivLi RUN CLUB - TEAM ENJOY ? - 21 1:41:00 0:00:05
167 3115 ルーキ53 21 1:41:13 0:00:13
168 1062 若手が高齢化 21 1:41:16 0:00:03
169 3139 チームOH ヤバ 21 1:41:16 0:00:00
170 3127 日本シー・ビー・ケミカル 21 1:41:21 0:00:05
171 3066 チームTKB19 21 1:41:25 0:00:04
172 1054 WF 21 1:41:26 0:00:01
173 3011 MのA 21 1:41:28 0:00:02
174 3057 ヨコチョー亀戸 21 1:41:28 0:00:00
175 3021 チームカズ 21 1:41:39 0:00:11
176 3041 こだまさんとゆかいななかまたち 21 1:41:51 0:00:12
177 3133 ART2号 21 1:42:02 0:00:11
178 5005 80s 21 1:42:16 0:00:14
179 8003 西高セブン・カーニバル 21 1:42:23 0:00:07
180 3061 MBJ 21 1:42:30 0:00:07
181 1036 タカムラA 21 1:42:37 0:00:07
182 4020 桃屋Aチーム 21 1:42:40 0:00:03
183 3126 筋肉むきむきイケメンチーム 21 1:42:41 0:00:01
184 1023 チーム 金田 21 1:42:43 0:00:02
185 1033 逆境のレアル隊 21 1:42:45 0:00:02
186 1030 ALJ R.C. 21 1:42:46 0:00:01
187 3162 ダイバシティズ 21 1:42:49 0:00:03
188 3082 15組 21 1:42:58 0:00:09
189 3076 GIRASOL 21 1:43:02 0:00:04
190 3093 イガサンブラック 21 1:43:09 0:00:07
191 3083 チーム たびーらちゃん 21 1:43:14 0:00:05
192 3100 チームにくんちゅ 21 1:43:42 0:00:28
193 1010 ヤクルトJC 21 1:43:43 0:00:01
194 3125 チーム西東京 21 1:43:44 0:00:01
195 1041 WSD87 21 1:43:46 0:00:02
196 3038 かわちゃん 21 1:43:49 0:00:03
197 1016 MのCチーム 21 1:44:18 0:00:29
198 3099 燕joy 21 1:44:52 0:00:34
199 1034 百心会 21 1:44:57 0:00:05
200 1002 くるしんご1号 21 1:45:04 0:00:07
201 1067 ムーブメント 21 1:45:10 0:00:06
202 3052 スモールサンゼミ東京 21 1:45:16 0:00:06
203 3098 しもだや 21 1:45:29 0:00:13
204 3077 チームTKB831 21 1:45:37 0:00:08
205 2006 お色気むんむんピンク色チーム 21 1:45:45 0:00:08
206 2008 AGC-C20 21 1:46:13 0:00:28
207 3037 KKA_Aチーム 21 1:46:15 0:00:02
208 3031 KKA_チームB 21 1:46:26 0:00:11
209 3159 チームドボク家 21 1:46:36 0:00:10
210 1011 連合A 21 1:46:41 0:00:05
211 3097 鈴木会 21 1:46:49 0:00:08
212 3068 ジャムラック 21 1:47:00 0:00:11
213 1003 くるしんご2号 21 1:47:10 0:00:10
214 4021 桃屋Bチーム 21 1:47:23 0:00:13
215 4006 国東ボンビーズ 21 1:47:32 0:00:09
216 1012 SRK3353C 21 1:47:33 0:00:01
217 1072 リゾーム使用後 21 1:47:33 0:00:00
218 4010 チーム・めっと君 21 1:47:43 0:00:10
219 3121 焼肉☆8 21 1:47:59 0:00:16
220 3108 Team I 21 1:48:02 0:00:03
221 3117 チームさきうら 21 1:48:10 0:00:08
222 3051 チームkawawa22 21 1:48:19 0:00:09
223 3035 なたでここ 21 1:48:25 0:00:06
224 1049 MEKTEC Asia Racing Team 2 21 1:48:27 0:00:02
225 3039 まさつよちゃん 21 1:48:28 0:00:01
226 3073 TAC 21 1:48:29 0:00:01
227 3016 GWRC2 21 1:48:37 0:00:08
228 4027 東海東京証券船橋支店有馬 21 1:48:51 0:00:14
229 3086 Next Sta. NANA 21 1:49:12 0:00:21
230 3003 Red BC 21 1:49:34 0:00:22
231 3088 555.5 21 1:49:37 0:00:03
232 3135 八高30赤 21 1:49:51 0:00:14
233 3060 京橋RCチームR 21 1:50:01 0:00:10
234 3067 アート村工房 21 1:50:10 0:00:09
235 3007 SRK32C1C2 21 1:50:23 0:00:13
236 3009 MのBチーム 21 1:50:35 0:00:12
237 3131 チームLNC 21 1:50:47 0:00:12
238 3049 パンダの初陣 21 1:51:01 0:00:14
239 3096 走れ大輔! 21 1:51:04 0:00:03
240 3134 サリーズ 21 1:51:07 0:00:03
241 3109 Team J 21 1:51:22 0:00:15
242 3107 ねんちょーず 21 1:52:01 0:00:39
243 4023 墨田区釣り部 21 1:52:25 0:00:24
244 4030 チームみつはし 21 1:52:31 0:00:06
245 3034 HIGEGIRLS 21 1:53:12 0:00:41
246 3017 GWRC3 21 1:53:22 0:00:10
247 3018 サノ家 21 1:53:56 0:00:34
248 2003 チーム プリティ 21 1:54:38 0:00:42
249 1020 ナナセ 21 1:54:38 0:00:00
250 4007 RMGT5 21 1:54:44 0:00:06
251 1069 チーム長大 21 1:55:21 0:00:37
252 4022 合格祈願 21 1:56:07 0:00:46
253 1001 KIS 21 1:56:11 0:00:04
254 1018 カスタードクリーム 21 1:56:13 0:00:02
255 3036 T.M.Renovation 21 1:56:17 0:00:04
256 3143 システム情報B 21 1:56:21 0:00:04
257 3054 RUN乱らん 21 1:56:43 0:00:22
258 3022 シーコンパス 21 1:56:45 0:00:02
259 3079 青山保育園元きりん組 Aチーム 21 1:56:51 0:00:06
260 3080 青山保育園元きりん組 Bチーム 21 1:56:51 0:00:00
261 3008 white BC 21 1:57:36 0:00:45
262 1009 マネジメントブレインズ 21 1:57:42 0:00:06
263 3029 もげこ 21 1:58:29 0:00:47
264 3123 ダンディー・エンゼルス 21 1:58:49 0:00:20
265 3001 とうかさん 21 1:58:51 0:00:02
266 3028 もげお 21 1:59:52 0:01:01
267 3013 チーム大青島 21 2:00:02 0:00:10
268 3110 チームぶんぶん 21 2:00:05 0:00:03
269 2002 TRすき 21 2:01:20 0:01:15
270 2007 笑顔きらきらオフショアガールズ 21 2:02:22 0:01:02
271 4026 東海東京証券船橋支店里光 21 2:03:08 0:00:46
272 3014 TEAMスタートダッシュ 21 2:04:32 0:01:24
273 3136 八高30白 21 2:05:18 0:00:46
274 3015 TEAMラストスパート 21 2:05:30 0:00:12
275 1044 PRIDE OF SUPER? 21 2:05:47 0:00:17
276 2005 つば九郎? 21 2:11:07 0:05:20
277 2004 中大同OG 21 2:23:48 0:12:41
278 3058 ランチビール 20 1:35:06 1周
279 4002 西高セブン・パラダイス 18 1:45:40 2周
DNF 3089 HIRUMUKA 6 34:42 12周
※速報値のため参考順位/記録となります。

戻る